Юлия Б.
Останавливались в большом домике в середине мая на 2 ночи, нас было 4 взрослых+ребенок. Было очень комфортно, в домике две отдельные спальни, каждая на двух человек. Плюс большой раскладывающийся диван в гостиной, на котором тоже можно комфортно спать. Порадовало два туалета, на компанию удобно. Так же есть душ, сауна, отдельная кухня (тоже классно, если кто-то спит в гостиной, можно не мешать). В гостиной большой удобный обеденный стол, большие панорамные окна. Домик находится на высоком фундаменте, подъем к входу по лестнице. Есть две небольшие террасы с двух сторон. На всех окнах москитные сетки, ролл-шторы блэк-аут в спальнях.
На улице у каждого домика мангальная зона, плюс общая костровая зона и смотровая площадка.
Связь и интернет работали нормально, несмотря на уединенное место, сеть ловит. Но вай-фая нет.
Вокруг потрясающая природа и тишина, в соседнем домике никто не жил и мы были совсем одни, только птицы поют. Вид на лесные холмы, шикарные рассветы и закаты.
Из того, что лучше иметь ввиду, когда соберетесь:
На территории много зелени, травы, соответственно, есть клещи (мы поймали парочку на себе). Поэтому нужно защищаться. Мы ходили в закрытой одежде и брызгали на нее спец. средство.
В домике нет кондиционеров. В +17-+25 нам было комфортно, но летом в более жаркую погоду может быть жарковато.
Что можно добавить, для пущего удобства: небольшое зеркало в туалете над раковиной, чтобы можно было умыться/накраситься, если основной с сауной и душем занят)
Прибить в изголовье кровати еще одну доску внизу, т.к. ночью подушка постоянно ускользала в получившуюся щель 😅
Маленький доп. столик на кухне (место позволяет), попить кофейку, пока в гостиной кто-то спит.
Домики новые, гостей, как я понимаю, пока еще не много и соотношение цена/качество в нынешних реалиях 10/10, однозначно рекомендую.