Гостевой дом Краски

Гостевой дом
Добро пожаловать в новый гостевой дoм КРАСКИ Вдaли от шумa и cуeты! Из толстомеpногo бревна выpублeн в 2024 г. Pacположен в Copтавальскoм paйoнe в п.Пуйкколa Нaши кoоpдинaты 62.052591, 30.702922

О нас

Заceлeниe пpоисxoдит по паcпорту РФ. Гocтям нужно при себе иметь паспорт РФ, так как рядом приграничная зона. Цена указана за двух человек. Озеро для купания/катания и черничный пляж в автомобильной доступности. Рядом находится другой дом для большой семьи до 8 чел. Прекрасные виды с господствующей высоты, единение с природой, свежий воздух и сон в деревянном доме - все это залог хорошего отдыха! Территория обработана от клещей. В автомобильной доступности в пределах 20 мин: Карельский зоопарк, Рускеальский каньон, Водопады, концерты на Хуторе ёлки и другие локации. Уютный домик для 2-4 человек, со всем необходимым для Вашего отдыха: Спальные места: кровать 160Х220, диван 160Х220. микроволновка; чайник; холодильник; плитка индукционная; фен и кухонная утварь; санузел с душем, туалетом и горячей водой; во всем доме теплые полы; терраса из гостевой комнаты; хлопковое постельное белье, банные полотенца и полотенца для лица, предоставляемые на каждого гостя; косметические принадлежности: одноразовые шампунь, гель для душа и мыло; мобильный интернет - сигнал хороший; наборы настольных игр, если вы заскучаете у нас в лесу; смотровая и костровая зона, мангал, шампуры и решетка; батут, мяч, бадминтон для активных игр на улице; Внутри наш дом из толстых бревен, обустроен минималистично и органично, все столешницы из цельной древесины, необрезная доска в декоре, мебель из массива. А телевизора вообще нет, и не предвидится 😁. С животными - по договоренности. Вам остается привезти с собой только самое ценное: себя и свою семью! Отличная возможность притормозить безумную гонку ваших дней!
Парковка

Каталог

Отзывы

4.8
15 отзывов
Иван Венедиктов
Иван Венедиктов
21 мая
Прекрасное место для отдыха, чисто, светло, уютно. Есть все условия для отлично времяпрепровождения, очень советую!
Pavel K.
Pavel K.
7 января
Отдыхали на праздниках новогодних, все очень понравилось, уютно и тепло, 10/10!
Юлия Б.
Юлия Б.
20 мая
Останавливались в большом домике в середине мая на 2 ночи, нас было 4 взрослых+ребенок. Было очень комфортно, в домике две отдельные спальни, каждая на двух человек. Плюс большой раскладывающийся диван в гостиной, на котором тоже можно комфортно спать. Порадовало два туалета, на компанию удобно. Так же есть душ, сауна, отдельная кухня (тоже классно, если кто-то спит в гостиной, можно не мешать). В гостиной большой удобный обеденный стол, большие панорамные окна. Домик находится на высоком фундаменте, подъем к входу по лестнице. Есть две небольшие террасы с двух сторон. На всех окнах москитные сетки, ролл-шторы блэк-аут в спальнях. На улице у каждого домика мангальная зона, плюс общая костровая зона и смотровая площадка. Связь и интернет работали нормально, несмотря на уединенное место, сеть ловит. Но вай-фая нет. Вокруг потрясающая природа и тишина, в соседнем домике никто не жил и мы были совсем одни, только птицы поют. Вид на лесные холмы, шикарные рассветы и закаты. Из того, что лучше иметь ввиду, когда соберетесь: На территории много зелени, травы, соответственно, есть клещи (мы поймали парочку на себе). Поэтому нужно защищаться. Мы ходили в закрытой одежде и брызгали на нее спец. средство. В домике нет кондиционеров. В +17-+25 нам было комфортно, но летом в более жаркую погоду может быть жарковато. Что можно добавить, для пущего удобства: небольшое зеркало в туалете над раковиной, чтобы можно было умыться/накраситься, если основной с сауной и душем занят) Прибить в изголовье кровати еще одну доску внизу, т.к. ночью подушка постоянно ускользала в получившуюся щель 😅 Маленький доп. столик на кухне (место позволяет), попить кофейку, пока в гостиной кто-то спит. Домики новые, гостей, как я понимаю, пока еще не много и соотношение цена/качество в нынешних реалиях 10/10, однозначно рекомендую.
Юлия Г.
Юлия Г.
29 октября
Плюсы: Уединение, природа, тишина, свежий воздух, удобное расположение. Минусы:Не обнаружили. Общее впечатление: Потрясающее место!Домик полностью соответствует описанию — настоящий уголок дикой природы. Внутри чисто, уютно, есть все необходимое. Ключевое преимущество: Самое главное— это идеальный баланс. Вы будто вдали от всех в глубине леса, но при этом все популярные туристические места находятся в шаговой (вернее, автомобильной) доступности. Мы успели посмотреть всё, что планировали, не тратя на дорогу много времени и сил. Вечером возвращались в свой сказочный лесной домик. Однозначно рекомендуем!
Иван Венедиктов
Иван Венедиктов
21 мая
Прекрасное место для отдыха, чисто, светло, уютно. Есть все условия для отлично времяпрепровождения, очень советую!
Юлия Б.
Юлия Б.
20 мая
Останавливались в большом домике в середине мая на 2 ночи, нас было 4 взрослых+ребенок. Было очень комфортно, в домике две отдельные спальни, каждая на двух человек. Плюс большой раскладывающийся диван в гостиной, на котором тоже можно комфортно спать. Порадовало два туалета, на компанию удобно. Так же есть душ, сауна, отдельная кухня (тоже классно, если кто-то спит в гостиной, можно не мешать). В гостиной большой удобный обеденный стол, большие панорамные окна. Домик находится на высоком фундаменте, подъем к входу по лестнице. Есть две небольшие террасы с двух сторон. На всех окнах москитные сетки, ролл-шторы блэк-аут в спальнях. На улице у каждого домика мангальная зона, плюс общая костровая зона и смотровая площадка. Связь и интернет работали нормально, несмотря на уединенное место, сеть ловит. Но вай-фая нет. Вокруг потрясающая природа и тишина, в соседнем домике никто не жил и мы были совсем одни, только птицы поют. Вид на лесные холмы, шикарные рассветы и закаты. Из того, что лучше иметь ввиду, когда соберетесь: На территории много зелени, травы, соответственно, есть клещи (мы поймали парочку на себе). Поэтому нужно защищаться. Мы ходили в закрытой одежде и брызгали на нее спец. средство. В домике нет кондиционеров. В +17-+25 нам было комфортно, но летом в более жаркую погоду может быть жарковато. Что можно добавить, для пущего удобства: небольшое зеркало в туалете над раковиной, чтобы можно было умыться/накраситься, если основной с сауной и душем занят) Прибить в изголовье кровати еще одну доску внизу, т.к. ночью подушка постоянно ускользала в получившуюся щель 😅 Маленький доп. столик на кухне (место позволяет), попить кофейку, пока в гостиной кто-то спит. Домики новые, гостей, как я понимаю, пока еще не много и соотношение цена/качество в нынешних реалиях 10/10, однозначно рекомендую.
Pavel K.
Pavel K.
7 января
Отдыхали на праздниках новогодних, все очень понравилось, уютно и тепло, 10/10!
Юлия Г.
Юлия Г.
29 октября
Плюсы: Уединение, природа, тишина, свежий воздух, удобное расположение. Минусы:Не обнаружили. Общее впечатление: Потрясающее место!Домик полностью соответствует описанию — настоящий уголок дикой природы. Внутри чисто, уютно, есть все необходимое. Ключевое преимущество: Самое главное— это идеальный баланс. Вы будто вдали от всех в глубине леса, но при этом все популярные туристические места находятся в шаговой (вернее, автомобильной) доступности. Мы успели посмотреть всё, что планировали, не тратя на дорогу много времени и сил. Вечером возвращались в свой сказочный лесной домик. Однозначно рекомендуем!

Контакты